Главная | Предложения по сайту - Страница 2 - GamesPlanet Forum | Регистрация | Вход
















 
 
 
                                                                                                Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |RSS



















[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
GamesPlanet Forum » Сайт и форум » Сайт » Предложения по сайту (обсуждение)
Предложения по сайту
PagonДата: Среда, 24.09.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Атец проекта G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Сайт GamesPlanet находится в активной разработке!

Мы предлагаем вам поучавствовать в его разработке.
Советы,предложения,критика обсуждение дизайна,структуры,движка сайта и тд. все это здесь!


 
DreyДата: Вторник, 07.10.2008, 02:50 | Сообщение # 16
DeathWing Guild
Группа: DeathWings Guild
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: Offline
парни какой нафиг похудей к лету surprised Зима на носу tongue

 
PagonДата: Вторник, 07.10.2008, 06:55 | Сообщение # 17
Атец проекта G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Не ну я все понимаю,но рекламма автоматическая,какую дают такая и идет,Но! Она зависит от тем на странице,то есть от того что там обсуждаеется,например у нас в новостях тема футболла,вот нам и предлагают купить билеты на матч германия россия...или вот темма про дорогой авто,вот нам и предлагают купить авто в инет магазе,ну вобщем нужно менять тактику и кидать только новости игр на главной странице и тогда небуит такой социально опасной рекламы про похудение,какие ваши мысли? жду коментариев smile

 
Apocalypse-oneДата: Вторник, 07.10.2008, 15:10 | Сообщение # 18
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты обсалютно прав Пашка!!! Так и будем делать smile

 
DreyДата: Четверг, 09.10.2008, 00:39 | Сообщение # 19
DeathWing Guild
Группа: DeathWings Guild
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: Offline
стоит попробывать ) а то реклама про всякое похудение не гуд biggrin

Добавлено (09.10.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Думаю нужно пополнить раздел "Спортивные игры" например NHL, NFL, NBA, Мотоспорт или F1 ченить такое бы подошло happy


 
CyclopsДата: Суббота, 11.10.2008, 20:49 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Участники
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага блин игра пр Darkorbit и какаято больничная реклама нада о хаке нада о то интересно шо за реклама будет!!!

I am Hacker!!! Cyclops aka MaZaHaKa!

 
PagonДата: Пятница, 17.10.2008, 15:49 | Сообщение # 21
Атец проекта G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть предложение!

На главной странице включить модуль Фотоальбом,только переименовать его во чтото вроде скриншоты,разделить по категориям,жанрам и тп!ну и обмениваться там скринами:) Что думаете по этому поводу?!


 
DimsonДата: Суббота, 18.10.2008, 12:36 | Сообщение # 22
Гроза игр
Группа: DeathWings Guild
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю реально)
 
Apocalypse-oneДата: Суббота, 18.10.2008, 13:49 | Сообщение # 23
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pagon)
На главной странице включить модуль Фотоальбом,только переименовать его во чтото вроде скриншоты,разделить по категориям,жанрам и тп!ну и обмениваться там скринами:) Что думаете по этому поводу?!

Хорошая мысль!!! Ток это ещё работы!!!! На всех прописывать символику сайта!!!! уххххх
Но я вобще за!!!


 
PagonДата: Суббота, 18.10.2008, 14:18 | Сообщение # 24
Атец проекта G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
та мона и непрописывать,это ведь просто скрины,зачем кому то их использовать?! Ну а с другой стороны мне было бы приятно если мой скрин засветился где нить в другом месте:) Ну а с другой стороны,скрины например сделанные фрапсом,требуют дополнительной обработки,для уменьшения размера,попутно можно и символику чирнуть cool

 
Apocalypse-oneДата: Суббота, 18.10.2008, 14:30 | Сообщение # 25
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
ВСЁ РЕШЕНО РАЗДЕЛУ БЫТЬ biggrin :D biggrin

 
PagonДата: Суббота, 18.10.2008, 16:11 | Сообщение # 26
Атец проекта G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
Все раздел есть,все ошибки и косяки кричите сюда,буду править
также если есть предложения по категориям,размерам изображений и тп тоже сообщайте здесь


 
DreyДата: Вторник, 21.10.2008, 01:15 | Сообщение # 27
DeathWing Guild
Группа: DeathWings Guild
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот я тут подумал может к созданым нами темам о различных играх добавлять не только описание игры, скрины и системки на которых она должна идти, ну и еще по возможности ссылку где можно скачать игру... думаю будет прияттно не только почитать, но и еще скачать только что прочитаное и увиденное тобой . Ибо Пришел Увидел и Скачнул happy И канешно поблагодарил Максима за такую хорошую идею biggrin шутю ... И поблагодарил и рассказал всем своим друзьям о таком прекрасном сайте как Games Planet, где можно не только смотреть, но еще и скачивать wink

 
Apocalypse-oneДата: Вторник, 21.10.2008, 11:57 | Сообщение # 28
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Эту тему администрация уже рассматривала!!! Идея хорошая!!! Но есть одно но!!! Проблема в том что некому искать эти самые ссылки на скачивание!!! Так что Drey если готов оказать такую услугу. Будем благодарны и поможем чем сможем!!!!

 
DreyДата: Вторник, 21.10.2008, 14:32 | Сообщение # 29
DeathWing Guild
Группа: DeathWings Guild
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: Offline
Сложно но можно, время будет сделаю , ток я незнаю куда их вам выкладывать ? или сделайте чтоб я мог темы все редактировать если что непонравится сами подправите )

 
PagonДата: Вторник, 21.10.2008, 15:53 | Сообщение # 30
Атец проекта G.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Репутация: 11
Статус: Offline
блин макс дать те редактировать темы,ты потеряешь статус ГильдУчастника будеш тупо модер,а дать всем участникам гильды права модера уже лишнее,а то начнут воротить всякие smile Так что давай либо модер либо Гильда,или можеш найденные ссылки с подписью слать мне или тимуру,сами и поставим,хотя эт канешн тоже много заморочек,но идея + один,харошая) хоть и не новая cool

 
GamesPlanet Forum » Сайт и форум » Сайт » Предложения по сайту (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by GamesPlanet © 2024

OZON.ru
                                                  
  Rambler's Top100Яндекс цитированияСистема авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов