Главная | S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Страница 2 - GamesPlanet Forum | Регистрация | Вход
















 
 
 
                                                                                                Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |RSS



















[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
GamesPlanet Forum » PC Games » Прохождения » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (Прохождение игры)
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Apocalypse-oneДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:23 | Сообщение # 1
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Предисловие.

Ну что ж новичок, садись поближе к костру, вижу, что ты устал. Ты спрашиваешь кто я? Хм-м-м, зови меня Меченный. Хочешь услышать что-то интересное, да? Ну, тогда слушай...


 
Apocalypse-oneДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:40 | Сообщение # 16
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Агропром.

К тайнику пришлось прорываться сквозь ряды бандитов – размножаются, как тараканы, честное слово. Хорошо, что запомнил, куда идти дальше, а то, наверное, пришлось бы вновь блуждать по этим катакомбам. Вот она вентиляционная труба – как только я стал подниматься по лестнице, меня шарахнуло чем-то по голове. Когда проснулся, то услышал голос Доктора. Оказывается, я просто-напросто нарвался на растяжку, которую поставил Доктор – м-да, повезло, что только головной болью отделался, а то могло случиться еще что-то похуже. Мой собеседник рассказал о Монолите и секретной двери в ЧАЭС, - ее можно открыть с помощью декодера, который хранится в секретном тайнике в гостинице Припяти - а затем исчез. Голова еще болела, но это не было причиной, чтоб не идти к лаборатории X-19 (X-10), чтоб выключить Выжигатель.


 
Apocalypse-oneДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:42 | Сообщение # 17
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Радар.

Пришлось бежать прямо по дороге, не куда не сворачивая, так как по обочинам возникали аномалии, а так хотелось куда-нибудь спрятаться, чтоб избежать обстрела со стороны монолитовцев. Мечты, мечты – какая сладость! Ушли мечты, осталась гадость. Скрепя зубами и отстреливаясь от противников, я поднимался в гору, в сторону лаборатории. Эти гады начали еще сбрасывать мне под ноги взрывоопасные бочки - едва успевал от них уклоняться, некоторые взрывал на подходе.
Вот, наконец, передо мной показалась дыра в стене, скорее ворота. Из нее, как из табакерки начали выскакивать монолитовцы. Быстро расстреливая их и фантомов, я побежал к железнодорожным рельсам, запрыгнул в вагон, торчащий из тоннеля, и вскоре оказался внутри лаборатории.


 
Apocalypse-oneДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:42 | Сообщение # 18
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
X-19 (X-10)

Внутри практически никого не оказалось, я бежал по коридорам, пока не наткнулся на шахту лифта, а рядом – на лестницу. Следом за ней встретилась кодовая дверь. Код к ней я обнаружил у мертвого солдата – 342089. Внутри оказалось множество аптечек, гранат и боеприпасов, что было к месту, так как у меня все подходило к концу. Прихватив все, что было нужно, пошел дальше и попал в комнату с генераторами. Поднявшись вверх по лестнице у последнего генератора, я попал в коридор и через пару шагов наткнулся на рычаг, выключил его и тут же потерял сознание – вновь воспоминания о ЧАЭС, Монолите. Голова гудела, во рту пересохло. Тряхнув головой, я направился к выходу, по дороге уничтожая появившихся внутри лаборатории солдат Монолита. Не было слышно ничего кроме свиста пуль, звуков взрыва. Появилось такое чувство, что никогда не смогу выбраться отсюда, но все же мне удалось выбраться на поверхность. Оказавшись на свободе, направился к выходу, к дороге, ведущий вниз на восток. По системе внутренней связи пришло сообщение от Бармена, в котором говорилось о том, что в Припяти собирается группа сталкеров для прорыва к саркофагу, желающих первыми попасть к Исполнителю желаний. Это было мне на руку – лишней их помощь не будет.


 
Apocalypse-oneДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:43 | Сообщение # 19
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Припять.

Подойдя к Припяти, я увидел группу сталкеров и дальше шел уже с ними. На крышах домов начали появляться снайперы, которые заставляли нервничать и быть готовы ко всему. Отстреливаясь от противников, мы достигли подземной автостоянки. М-да, как всегда придется действовать одному – сняв снайперов на крыше, быстро пробрался к гостинице, из укрытия начал отстреливать врагов в холле здания, после чего зашел внутрь. Там из окна спрыгнул на крышу перехода, забрался в окно соседнего корпуса и добрался до комнаты 26, где и находился секретный тайник. Взяв оттуда все, что нужно, я вышел из гостиницы и пошел на север, к входу на стадион «Авангард».


 
Apocalypse-oneДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:44 | Сообщение # 20
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
ЧАЭС

Дальше начался настоящий хаос. Солдаты Монолита, казалось, были повсюду. С верху их поддерживали вертолеты Ми-24. Мне надо было пробраться к зданию в районе четвертого энергоблока. Стараясь держаться левой стороны, я достиг перекрестка и увидел БТР, там пролез дырку в стене и пошел дальше, стараясь теперь держаться правой стороны, а когда вошел во двор, включился таймер, отчитывающий пять минут до выброса. Стараясь не вступать в бой, я бегом добрался до места, отмеченного на карте, вошел в проход, повернул налево и спустился по лестнице вниз. Внутри было темно, но не тихо – множество монолитовцев начинали стрелять, едва завидев меня издалека, поэтому я слегка видоизменил тактику ведения боя: сначала закидывал гранатами, а затем Винторезом убивал тех, кто остался в живых. Со снайперами приходилось поступать иначе – браться за снайперскую винтовку.
Примечание: Если хотите взять экзокостюм, то вам следует от стелы "ЧАЭС имени В.И. Кузьмича", бежать к зданию станции, всё время, забирая влево. Перед зданием проложены рельсы, на которых стоят два состава. Вам нужен тот, который левее. Перед самим его концом подбегаете к зданию, окончательно поворачиваете налево и дальше продвигаетесь между составом и стеной до ворот, из которых, когда к ним приближаешься, выбегают монолитовцы. Убивайте их, забегайте в ворота и по лестнице вниз.
Местность примерно такая: темный коридор, - спереди слева дверь в освещённое помещение – который загибается вправо.
Налево вам не нужно, нужно прямо и направо. За углом в конце тупика два солдата. Убив их, заходите в дверь справа, в квадратное помещение с колоннами и чудовищным уровнем радиации. От двери сразу налево и по лестнице вниз - в нижнем помещении будет в углу лежать экзокостюм.
Пройдя очередной коридор, заставленный ящиками, я увидел лестницу. На самом верху за дверью, свернул направо и наткнулся на другую лестницу под желтой аварийной лампочкой. Поднялся по ней вверх и оказался в комнате с секретной дверью. Подойдя к ней, я воспользовался декодером и в течение тридцати секунд отбивался от монолитовцев, пока она не открылась. Войдя внутрь и продолжая отстреливаться от солдат, свернул налево, достигнув диспетчерской, вновь повернул налево и попал в маленькую затемненную комнату.
Когда вошел внутрь, дверь за мной закрылась. Не растерявшись, я начал расстреливать восемь шаров фиолетового цвета - тут же начали появляться огненные аномалии. Стараясь не обращать на них внимания, что было очень трудно, я продолжал стрелять. Как только все разрушил, передо мной появилась зеленная голограмма профессора, который рассказал об истории Зоны, что означает метка S.T.A.L.K.E.R. на моей руке и многое другое, что даже голова вспухла. После монолога он предложил мне присоединиться к О-Сознанию. Не понравились мне эти ребятки, поэтому я отказался от их любезного предложения и вновь телепортировался во двор ЧАЭС. Я оказался на открытом пространстве. Ко мне из телепорта приближалась группа солдат, которую уничтожил, спрятавшись за укрытием, после чего стал пробиваться к близлежащему телепорту. Каждый из них выводил меня в другую часть ЧАЭС. Цель состояла в том, чтобы достигнуть большого здания с несколькими куполами, из шпиля которых выходила энергия. В общем счете телепортов было около двадцати, последний привел прямо в здание.

Что произошло дальше, новичок, я расскажу в следующий раз...

КОНЕЦ ИГРЫ


 
Apocalypse-oneДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:48 | Сообщение # 21
АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Концовки.

Существует пять ложных концовок:
+ Если у тебя много денег, то получишь концовку "хочу быть богатым"
(Денег > 50 000)
+ Если ты убил много людей, получишь "хочу чтобы все умерли"
(Кол-во убитых людей > кол-во убитых монстров, деньги < 50 000)
+ Если убил народу очень много, то получишь "хочу чтобы меня все боялись"
(Кол-во убитых людей в несколько раз > кол-во убитых монстров, денег < 50 000)
+ Если убил мутантов много, то получишь "надоела эта Зона, видеть ее не могу"
(Кол-во убитых людей < кол-во убитых монстров, денег < 50 000)
+ Если на тебе много артефактов для поднятия жизни, попросишь "хочу жить вечно"
(Кол-во артефактов - три, четыре)

Две истинные концовки:
+ Присоединение к О-Сознанию
+ Отказ от присоединения


 
GamesPlanet Forum » PC Games » Прохождения » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (Прохождение игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by GamesPlanet © 2024

OZON.ru
                                                  
  Rambler's Top100Яндекс цитированияСистема авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов